Formalizada Servicios

Servicio de vigilancia edificios judiciales por precios unitarios

Expediente: PcPG/2023/820569

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia Primeira e Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79710000. Adjudicado el 26 ene 2024 a SASEGUR, S.L.,. Se recibieron 3 ofertas.

144.837
Presupuesto base
430.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79710000
Publicación
5 ago 2026, 13:11
Fecha límite
4 ago 2023, 16:00
Duración
1 año
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
SASEGUR, S.L.,
NIF
B78976263
Importe
144.837
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Vicepresidencia Primeira e Consellería de Presidencia, Xustiza e Deportes

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:23