Formalizada Servicios

Servicio de Vigilancia de Seguridad privada para el Hospital de Alcañiz

Expediente: SAS_ALC_2025_HCA56

Contrato de servicios formalizado por Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz en Teruel. Procedimiento abierto. Categoría CPV 79714000. Adjudicado el 4 dic 2025 a ILUNION SEGURIDAD, S.A.. Se recibió 1 oferta.

56.768
Presupuesto base
56.768
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79714000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
24 abr 2026, 14:44

Adjudicación

Adjudicatario
ILUNION SEGURIDAD, S.A.
NIF
A78917465
Fecha
4 dic 2025, 01:00
Importe
56.768
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 dic 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (79 en Teruel)

Abierta CAT_2026_08

Servicio de vigilancia y seguridad en el Aeropuerto de Teruel

460.000 €

En evaluacion 653/2026

Servicio de organización, producción técnica y ejecución de espectáculos musicales con motivo de las Fiestas Patronales de Albarracín para el año 2026

38.650 €

En evaluacion 1868695K

Servicio de gestión y explotación de la Pista Roja sita en Ciudad Deportiva "Santa María" de Alcañiz durante el transcurso de las Fiestas patronales 2026.

63.825 €

Formalizada 3566/2026

Servicios de publicidad y comunicación institucional con Eco Publicidad y Contenidos S.L.U., para el Plan de Difusión Institucional, Cultural y Turística de la Diputación Provincial de Teruel en el diario digital "Eco de Teruel".

14.500 €

En evaluacion 44/VC-40/26

Servicios de vigilancia y seguridad sin arma, mantenimiento de los sistemas de control de acceso, anti-intrusión, protección contra incendios y el servicio de acuda, en las oficinas de los tres CAISS provinciales de Alcañiz, Montalbán y Calamocha dependientes de la Dirección Provincial del INSS en Teruel.

105.000 €

Formalizada 3564/2026

Patrocinio de la Feria Taurina del Ángel de Teruel 2026.

5.950 €

En evaluacion 202644000003

Servicio de seguridad privada para oficina de extranjería y OAMR en la Subdelegación del Gobierno en Teruel.

37.285 €

Formalizada 2370/2026

Contrato de servicios de publicidad con Radio Popular (COPE) en la realización del programa AGROPOPULAR desde la feria agrícola y ganadera de Cantavieja (Teruel).

35.000 €

Formalizada 2481/2026

Contrato de "Patrocinio para la difusión y promoción de los valores deportivos, patrimoniales, institucionales y turísticos de la provincia de Teruel en la BAJA ARAGÓN".

53.719 €

Anulada 1826571E

Servicio de realización de una campaña de comunicación para la implantación del compostaje doméstico y campaña de refuerzo de concienciación y sensibilización sobre compostaje comunitario en la comarca del Bajo Aragón.

92.150 €

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Alcañiz