Formalizada Servicios

Servicio de vigilancia de acceso y parcela de la obra de Mejora de aprovechamiento del agua regenerada de la E.D.A.R. del El Ejido, T.M. El Ejido (Almería). en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia. Financiado por la Unión Europea - NEXT GENERATIONEU

Expediente: TSA0080345

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Almería. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79714000. Adjudicado el 6 jun 2025 a ASEGURA CONTROL S.A.. Se recibieron 8 ofertas.

62.756
Presupuesto base
125.513
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79714000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
2 mar 2026, 19:18
Fecha límite
30 abr 2025, 12:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASEGURA CONTROL S.A.
NIF
A87039582
Fecha
6 jun 2025, 02:00
Importe
49.251
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jun 2025
Anuncio de Formalización 19 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:29

Mismo sector y zona (79 en Almería)

Abierta 2472/2025

Contrato de servicios de creatividad, planificación y ejecución de una campaña de publicidad integral para promocionar Mojácar como destino turístico, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y varios criterios de adjudicación durante 2026 y 2027

123.967 €

Abierta Expte. 2026/033

Servicios de auditoría de las cuentas anuales de los ejercicios 2026, 2027 y 2028 del a sociedad mercantil municipal Interalmería Televisión, S.A.U.

15.600 €

Abierta AYAL-2026000153

CS Asistencia Técnica redacción Plan de Explotación de los Servicios de Temporada de Playas y otras autorizaciones y concesiones de DPMT y ZSP, consultoría de sistemas e inspección, vigilancia y seguimiento de los servicios, elementos e infraestructuras previstas en el Plan Mpal. de Playas

184.959 €

Formalizada 2024/D61000/006-302/00002

Servicio de apoyo a la gestión para la programación de actividades del Festival Internacional de Cine de Almería. FICAL 2024. Prorragle por un máximo de dos años.

263.952 €

En evaluacion AYAL-2026000180

Contrato administrativo de servicios de vigilancia y seguridad privada para actividades y eventos culturales, Festivales y Feria organizados por la Delegacion del Area de Cultura, Educacion y Tradiciones.

99.000 €

Formalizada 2024/D1B000/006-303/00002

Promoción "Costa de Almería" a través del patrocinio del Club Voleibol Almería temporada 2024/2025 y 2025/2026

160.000 €

En evaluacion AYAL-2026000192

Contratación de los servicios de una agencia de medios de comunicación para la promoción del sector agroalimentario almeriense con motivo de la celebración de la Feria Internacional Fruit Attraction, del 6 al 8 de octubre en el recinto ferial de IFEMA Madrid

34.387 €

Formalizada 202404000007

Servicio de vigilancia y seguridad en la Subdelegación del Gobierno en Almería y dependencias adscritas para el año 2025.

113.439 €

En evaluacion CONTR 2026 0000199583

servicio de vigilancia, mantenimiento y gestión de alarmas edificio

93.914 €

Adjudicada 2026 1319

Servicios y trabajos necesarios para representación del espectáculo denominado Festival Caloré, con Rasel, Barroso, DejaVú, así como la intervención de DJ Nitro, DJ 360 Non Stop, que se llevará a cabo el día 11 de agosto de 2026

22.500 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)