Formalizada Servicios

Servicio de veterinario para colonias felinas

Expediente: 2024/20

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví en Valencia/València. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85200000. Adjudicado el 12 feb 2025 a CLINICA VETERINARIA GASPAR AGUILAR, S.C.. Se recibió 1 oferta.

15.515
Presupuesto base
31.030
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 13:56
Fecha límite
15 oct 2024, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CLINICA VETERINARIA GASPAR AGUILAR, S.C.
NIF
J40636813
Fecha
12 feb 2025
Importe
14.038
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví
NIF: P4622500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2025
Anuncio de Formalización 18 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 18:34

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví