Formalizada Servicios

Servicio de venta de localidades presencial y telemática para el Patronato Municipal de Cultura de Fuenlabrada

Expediente: 2025/SVS/001191

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66151100. Adjudicado el 18 mar 2026 a Giglon SL. Se recibieron 2 ofertas.

47.133
Presupuesto base
94.267
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66151100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:06
Fecha límite
25 nov 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Giglon SL
NIF
B86410198
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
41.400
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (66 en Comunidad de Madrid)

Formalizada 155/2026

Servicios de seguro de responsabilidad civil general, seguro de responsabilidad civil profesional, seguro de responsabilidad civil de directivos/as, administradores/as y consejeros/as, seguro de accidentes colectivo y seguro de vida para Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

87.005 €

Formalizada 2024/SVA/000439

Contrato privado de servicio de seguro de defensa jurídica para reclamaciones a terceros por daños causados a bienes públicos del ayuntamiento de Fuenlabrada

28.000 €

Formalizada 86/2024

Seguro de flotas de vehículos para EELL y entes dependientes a través de la Central de Contratación de la FEMP (LOTE 11).

40.738 €

Formalizada 2022/SVS/002314

servicios bancarios para el patronato municipal de deportes de fuenlabrada

23.367 €

En evaluacion 094/2026

Servicio de seguro de impago de rentas para bienes inmuebles adscritos al programa “REVIVA MADRID”, promovido por la Empresa Municipal de Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

236.589 €

Formalizada 2026/SVA/000592

Operación Préstamo 2026

En evaluacion 1777/2026

Concertación con una entidad financiera de una operación de préstamo para financiar, total o parcialmente, obras construcción de mejora de las biodiversidad y tematización del parque "El Toril" y las posibles modificaciones del mismo.

Formalizada 2/2026/27006

Seguro de Responsabilidad Civil General, Patrimonial, Patronal y Profesional del Ayuntamiento de Arganda del Rey

104.000 €

Formalizada 2025095PRIA

Contratación de una póliza de seguros de vida del personal al servicio de la Universidad Rey Juan Carlos.

300.000 €

Formalizada 248/2025/27006

Servicio de Seguro de vehículos municipales de tracción mecánica de Arganda del Rey

32.675 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada