Adjudicada Servicios

Servicio de Valija y Mensajería nacional en Navantia S.A., S.M.E.

Expediente: 5100068043 Valija y Mensajería Nal 2026

Contrato de servicios adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64100000. Adjudicado el 14 jul 2026 a NUEVA SOLUCIÓN DE DISTRIBUCIÓN Y LOGÍSTICA 2002, S.L.. Se recibió 1 oferta.

96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jun 2026, 09:00
Fecha límite
30 jun 2026, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NUEVA SOLUCIÓN DE DISTRIBUCIÓN Y LOGÍSTICA 2002, S.L.
NIF
B83293878
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.