Formalizada Servicios

Servicio de valija para la Administración de la Generalitat y su sector público instrumental.- Dirección General de Justicia. Basado en el acuerdo marco 4/22 CC.

Expediente: CNMYB23/DGJ/59

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 64122000. Adjudicado el 27 oct 2023 a LOGINLE SL. Se recibió 1 oferta.

596.340
Presupuesto base
795.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64122000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 08:30
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
LOGINLE SL
NIF
B97006258
Fecha
27 oct 2023, 02:00
Importe
596.340
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 oct 2023
Anuncio de Formalización 27 oct 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (64 en Valencia/València)

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0028/BAS

Servicio de paquetería para los servicios de confianza que presta Istec a través de la marca comercial Agencia de Tecnologia y Certificación Electrónica de la Comunitat Valenciana (ACCV),

62.400 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0023/BAS

Servicios para la conexión privada de sedes de estadio Roig Arena y estación Amado Granell-Montolivet para Istec

14.089 €

Formalizada 1297.1/2023

1ª pròrroga del contracte Basat del Servei de telecomunicacions corporatives mitjançant l'Adhesió a l'Acord Marc de la Central de Compres de la Diputació de València (DIVAL), Lot 1 «Comunicacions mòbils i de veu»

69.487 €

Formalizada 2933/2026

Servicio de Notificaciones administrativas con presunción de fehaciencia y veracidad basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Servicios Innovadores y Sostenibles de la Excma. Diputación de Valencia.

32.134 €

Formalizada 2847/2026

Servicio postal, social y medioambientalmente responsable, de cartas certificadas, cartas ordinarias, envíos publicitarios y servicios adicionales mediante contrato basado en el Acuerdo Marco de la Diputación de Valencia 15/23/CSI

11.249 €

Formalizada AMARCO/2026/EVHA0/0007/BAS/L02

Alta de una línea FTTH en la sede de Evha en Alicante.

2.536 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L03

Contrato basado en AM 2/21CC para las comunicaciones corporativas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas Lote 3: Servicios de voz fija y comunicaciones móviles

592.488 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L01

Contratación basada en AM de la Subdirección General de la Central de Compras de la Generalitat para el servicio de comunicaciones corporativas, conexiones privadas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas. AM 2/21CC, lote 1.

37.485 €

Formalizada CNMY25/ATV/05

Servicios postales para las sedes de la Agencia Tributaria Valenciana de Valencia, Castellón y Alicante.

3.220.800 €

Formalizada AMARCO/2026/IVASS/0008/BAS

servicios postales necesarios para los centros y servicios del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS

7.130 €

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana