En evaluacion Servicios

Servicio de validación y valoración de retornos para la participación de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid en el patrocinio de eventos y/o actividades de interés público.

Expediente: 26/058/3

Contrato de servicios en evaluación por Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 79341100.

130.000
Presupuesto base
325.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341100
Publicación
17 jun 2026, 12:38
Fecha límite
17 jul 2026, 01:59
Duración
2 años

Documentos

(19)

Organismo contratante

Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.
NIF: A28046316

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A.