Formalizada Servicios

Servicio de uso ilimitado y soporte de productos Oracle para la Universidad Miguel Hernández de Elche

Expediente: 2025_072

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Categoría CPV 72268000. Adjudicado el 27 feb 2026 a UNIVERSITAS XXI, SOLUCIONES Y TECNOLOGÍA PARA LA UNIVERSIDAD. Se recibió 1 oferta.

104.000
Presupuesto base
104.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72268000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 13:52
Fecha límite
12 ene 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSITAS XXI, SOLUCIONES Y TECNOLOGÍA PARA LA UNIVERSIDAD
NIF
A80897770
Fecha
27 feb 2026
Importe
102.872
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 19:08

Mismo sector y zona (72 en Alicante/Alacant)

Abierta A4S-063/2026

Servicio de consultoría y asistencia técnica en seguridad de la información para la adecuación a los requisitos y medidas del Esquema Nacional de Seguridad de la Diputación Provincial de Alicante.

40.000 €

Abierta 11110/2026

Contrato de asistencia técnica para la gestión e implementación del plan de actuación integrado (PAI) Benidorm Open Arena del Ayuntamiento de Benidorm

170.475 €

Abierta 2026/6236Q

Servicio de Gestión Integral de Plataforma Digital de Bonos al Consumo para el Comercio de Novelda y Gestión de los Fondoooooooooos Mediante Selección de Entidad Colaboradora.

20.661 €

Abierta PAS 325/2026

Servicio de soporte y mantenimiento integral del Software del Sistema Farmis_oncofarm © utilizado en el Servicio de Farmacia del Departamento de Salud Marina Baixa.

95.697 €

Formalizada SER 24/2024-NextGeneration

Servicios de consultoría para la incorporación de Calp (Alicante) al sistema ETIS de sostenibilidad turística

33.058 €

Formalizada SER 23/2024-NextGeneration

Servicio de asistencia técnica para la gestión del plan de sostenibilidad turística en destino de Calp (Alicante)

66.116 €

Formalizada PN SV-2/2026

Servicio de mantenimiento y soporte de la plataforma "DS PARQUE".

18.000 €

En evaluacion SER 62/2026-ASS

Servicio de suscripción a plataforma de asistente de inteligencia artificial para el Ayuntamiento de Calp (Alicante)

16.116 €

Formalizada 2026/3465M

Prestación del Servicio para el Mantenimiento del Sistema Inteligente de Esperas Q-Sige que Actualmente Dispone el Ayuntamiento de Novelda

2.570 €

En evaluacion A6S-107/2026

Servicio de soporte de infraestructura de red de la Excma. Diputación Provincial de Alicante

128.099 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche