Formalizada Servicios

Servicio de uso de instalaciones, vehículos y personal técnico para la realización de prácticas por el alumnado del ciclo formativo: Técnico en Conducción de vehículos de transporte por carretera.

Expediente: CMAYOR/2025/19Y05/0284

Contrato de servicios formalizado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 6 may 2026 a Centro de preparación de exámenes Jordá S.L.. Se recibió 1 oferta.

223.002
Presupuesto base
371.670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
31 ene 2026, 00:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Centro de preparación de exámenes Jordá S.L.
NIF
B53190757
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
69.252
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (80 en Comunitat Valenciana)

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y05/0030

Servicio necesario (instalaciones, vehículos y asistencia técnica) para la realización de algunas prácticas por el alumnado del ciclo formativo: Técnico Superior en Formación para la movilidad segura y sostenible en el CIPFP Complejo Educativo de Cheste

132.572 €

En evaluacion 2026/ETSAE0304/00000554E

Cursos de idiomas para las Unidades del CGTAD

50.452 €

Adjudicada 55/2026

Acciones formativas previstas en el Plan de Formación Continua de la FVMP para el año 2026, por el procedimiento abierto, dirigido a las empleadas y empleados públicos al servicio de la Administración Local Valenciana.

113.850 €

En evaluacion CMAYOR/2025/30Y13/0021

Servicio de actividades náuticas y de tiempo libre en las Escuelas de la Mar de Benicàssim y Burriana, por lotes

1.669.348 €

Formalizada CMAYOR/2024/06Y05/0017

Prácticas de Movilidad Segura y Sostenible

641.000 €

Formalizada CNMY22/DGLBD/13

Servicio de planificación, ejecución, seguimiento y justificación de un programa formativo destinado a la capacitación digital de la ciudadanía

12.825.974 €

Formalizada CMAYOR/2023/06Y05/69

Prácticas Guía en el medio natural acuático

2.243.813 €

Formalizada CMAYOR/2026/19Y06/0033

Servicio de recogida de datos (aplicación, gestión de datos y codificación) para la ampliación de muestra de la Comunitat Valenciana en la evaluación PIRLS

17.325 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000161E

Asesoría técnica con formación del personal del NRDC-ESP para el uso de la herramienta iOra GEO- Replicator 2026.

25.000 €

Formalizada CMAYOR/2025/19Y05/0278

Realización de prácticas por el alumnado del ciclo Técnico en Planta Química del IES Manuel Sanchis Guarner de Silla (Valencia) y el Técnico Superior en Química Industrial del CIPFP Vicente Blasco Ibáñez de Valencia y del IES Vicent Castell i Doménech de Castellón de La Plana.

445.059 €

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública