Formalizada Servicios

Servicio de una oficina móvil adaptada y equipada para la puesta en marcha de “Unidades Móbiles de Atención no Rural” en la Comunidad Autónoma de Galicia.

Expediente: TEC0007137

Contrato de servicios formalizado por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en Galicia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 79952000. Adjudicado el 13 jul 2026 a SILMAN 97 S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

142.330
Presupuesto base
142.330
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79952000
Lugar de ejecución
Galicia (Galicia)
Publicación
13 may 2026, 12:01
Fecha límite
1 jun 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SILMAN 97 S.L.
NIF
B15647803
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
95.843
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (79 en Galicia)

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)