Formalizada Servicios

Servicio de una agencia de medios que ofrezca los recursos necesarios para el desarrollo de un Plan de Medios para la promoción y difusión de la XXIV Edición de la Bienal de Flamenco de Sevilla, que se celebrará en Sevilla del 9 de septiembre al 3 de octubre de 2026 y de la XXIII Festival de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 6 al 14 de noviembre de 2026

Expediente: 134/26

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Instituto de la Cultura y de las Artes de Sevilla (ICAS) en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 2 jun 2026 a Eccuo Digital 4.0 S.L. Se recibieron 5 ofertas.

99.174
Presupuesto base
99.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 12:11
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Eccuo Digital 4.0 S.L
NIF
B56095318
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
49.587
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:19

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Abierta 2026/ASE/000521

Servicio integral de comunicacion institucional relaciones con los medios y gestion organica de las redes sociales oficiales del Real Alcazar de Sevilla

182.500 €

Abierta CONTR 2026 0000229097

asesoramiento jurídicolaboral de la agencia pública de puertos y r.l.a.

18.039 €

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Instituto de la Cultura y de las Artes de Sevilla (ICAS)