Formalizada Servicios

Servicio de una agencia de medios que ofrezca los recursos necesarios para el desarrollo de un Plan de Medios para la promoción y difusión del XLIII Festival de Música Antigua de Sevilla acontecimiento que tendrá lugar en la ciudad de Sevilla del 6 al 29 de marzo de 2026

Expediente: 806/25

Contrato de servicios formalizado por Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Instituto de la Cultura y de las Artes de Sevilla (ICAS) en Sevilla. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 79340000. Adjudicado el 19 feb 2026 a NF AGENCIA DE MEDIOS INDEPENDIENTE SLU. Se recibieron 5 ofertas.

33.058
Presupuesto base
33.058
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79340000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
31 ene 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NF AGENCIA DE MEDIOS INDEPENDIENTE SLU
NIF
B91346890
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
33.058
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:37

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Abierta 2026/ASE/000521

Servicio integral de comunicacion institucional relaciones con los medios y gestion organica de las redes sociales oficiales del Real Alcazar de Sevilla

182.500 €

Abierta CONTR 2026 0000229097

asesoramiento jurídicolaboral de la agencia pública de puertos y r.l.a.

18.039 €

Más licitaciones de Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública Empresarial Instituto de la Cultura y de las Artes de Sevilla (ICAS)