Formalizada Servicios

Servicio de tratamientos superficiales

Expediente: 003270/2025

Contrato de servicios formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 98300000. Adjudicado el 15 may 2026 a METALTEC MONTAJES INDUSTRIALES, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

600.000
Presupuesto base
600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98300000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
2 mar 2026, 12:39
Fecha límite
16 mar 2026, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
METALTEC MONTAJES INDUSTRIALES, S.L.
NIF
B39733480
Fecha
15 may 2026, 02:00
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (98 en Cantabria)

Formalizada HV/2023/5/0090 4º Basado AM SCS 2023/90

Acuerdo marco de Servicio de lavandería y lencería de los centros sanitarios dependientes del Servicio Cántabro de Salud.

1.141.878 €

Formalizada LIC/2023/0002

Contratación de servicios náuticos para la realización de campañas de campo en aguas de transición y costeras para la Fundación Instituto de Hidráulica Ambiental de Cantabria.

66.800 €

En evaluacion 590/2026

Otorgamiento, en régimen de concurrencia, de la concesión demanial para el uso privativo de la parcela municipal destinada a área de autocaravanas de Suesa, en el término municipal de Ribamontán al Mar, quedando comprendido dentro del objeto la gestión, explotación, promoción, conservación y mantenimiento integral de la instalación por cuenta y riesgo del concesionario.

12.909 €

Formalizada GAP CB 2026/106 AM PA SCS 2023/90

Contrato basado en la primera prórroga del Acuerdo Marco para el servicio de lavandería y lencería de los centros sanitarios dependientes del Servicio Cántabro de Salud

315.810 €

En evaluacion 1485/2026

Servicio de recogida, traslado y albergue de animales domésticos abandonados y gestión del método C.E.R., en el término municipal de Polanco

28.800 €

Formalizada CB HL AM 2023/90 1P 1

Contrato basado en el AM SCS 2023/90, para el servicio de lavandería y lencería del Hospital Comarcal de Laredo.

716.704 €

Formalizada CB HL AM 2023/90 7

Contrato basado en el AM SCS 2023/90, para el servicio de lavandería y lencería del Hospital Comarcal de Laredo.

59.725 €

Formalizada 5.4.2/26

Servicio de limpieza de la ropa de trabajo del personal del Servicio de Laboratorio y Control de la Dirección General de Ganadería.

17.254 €

Desierta 772/2026

Servicio de recogida, traslado y albergue de animales domésticos abandonados y gestión del método C.E.R., en el término municipal de Polanco.

16.425 €

Desierta CA-ICASS/2026/0011

Servicio de peluquería mixta en el Centro Social de Mayores de Santander dependiente del Instituto Cántabro de Servicios Sociales.

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.