Formalizada Servicios

Servicio de tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de los palacios de justicia, locales judiciales y C.M de la C.A.P.V

Expediente: 80/2024-D

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 586521. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 90921000. Adjudicado el 4 mar 2026 a AMBILUR SERVICIOS AMBIENTALES S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

165.203
Presupuesto base
399.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90921000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 09:12
Fecha límite
16 ene 2025, 13:00
Duración
24 meses
Lote
586521

Adjudicación

Adjudicatario
AMBILUR SERVICIOS AMBIENTALES S.L.
NIF
B95677613
Importe
12.988
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:55

Mismo sector y zona (90 en Álava)