En evaluacion Servicios

Servicio De Traslado, Montaje Y Desmontaje De Elementos Y Reparaciones Menores En El Aeropuerto De Palma De Mallorca

Expediente: PMI-42/2026

Contrato de servicios en evaluación por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50850000.

483.863
Presupuesto base
985.593
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50850000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
20 may 2026, 14:38
Fecha límite
18 jun 2026, 14:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación