En evaluacion Servicios

Servicio de traslado, digitalización, custodia y destrucción de historias clínicas y demás soportes de documentación médica del Hospital Lluís Alcanyís y Centro de Especialidades el Espanyoleto de Xàtiva en el Departamento de Salud Xàtiva – Ontinyent.

Expediente: PA SARA 1977 2025

Contrato de servicios en evaluación por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 66162000.

1.588.865
Presupuesto base
3.336.616
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 05:00

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante