Servicio de transportes de los equipos auxiliares de los contenedores ute eh

Expediente: 1HE9S029

Contrato de servicios anulado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 60100000.

55.000
Presupuesto base
55.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
30 mar 2026, 16:12
Fecha límite
9 feb 2026, 14:00
Lote
1

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:05

Mismo sector y zona (60 en Cantabria)

Abierta 029-2026-0215

Gestión y prestación del transporte no sanitario para los pacientes de Mutua Universal en la Comunidad Autónoma de Cantabria.

405.934 €

Formalizada HLRD PA 2023.07

Servicio de recogida y transporte de muestras biológicas y medicamentos entre el Hospital Comarcal de Laredo y otros centros sanitarios del Servicio Cántabro de Salud.

74.380 €

Desierta 3926PA10043240

Servicios de conducción del vehículo oficial de la Dirección Provincial del ISM de Cantabria.

20.000 €

En evaluacion 202600054

Servicios de alquiler de camión grúa destinado al trasiego de contenedores de recogida separada

9.548 €

En evaluacion CSER 2026/2098

Servicio de transporte mediante trenes neumáticos para acceso a la fiesta patronal Virgen de Valencia y traslado de pasajeros desde Renedo hasta Quijano y regrero durante el periodo navideño 2026/2027

48.200 €

Prevista CSER 2026/6023

Servicio de transporte urbano de viajeros en el T.M. de Piélagos.

En evaluacion 1/2026

Contrato de servicio de transportes de alumnos

88.436 €

Adjudicada 2026-02899

Servicio de transporte alternativo por carretera entre las estaciones de maliaño y reinosa por obras en la infraestructura tbp 73 y 198

109.637 €

En evaluacion 3964/2026

Servicio de transporte, carga y descarga de palets de productos del Banco de Alimentos entre Tanos y Astillero

7.200 €

Formalizada FMV/BSTC/SARA 02/2022

Contratación del servicio de transporte y logística del Banco de Sangre y Tejidos de Cantabria de la Fundación Marqués de Valdecilla.

640.000 €

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.