Formalizada Servicios

Servicio de transporte y gestión de residuos de construcción y demolición en el Proyecto de Modernización y Mejora de Regadío en la Zona Centro Sur de Fuerteventura, TT.MM. de Tuineje y Pájara, en el marco del PRTR

Expediente: TSA0077865

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Fuerteventura. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 90500000. Adjudicado el 17 jun 2024 a Construcciones Rodríguez Ramírez, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

127.738
Presupuesto base
127.738
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Fecha límite
17 may 2024, 01:59
Duración
20 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Construcciones Rodríguez Ramírez, S.A.
NIF
A35091719
Fecha
17 jun 2024, 02:00
Importe
89.729
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2024
Anuncio de Formalización 2 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:14

Mismo sector y zona (90 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)