Formalizada Servicios

Servicio de transporte urbano por autobús.

Expediente: 873/2019

Servicio de transporte urbano por autobús.

909.091
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000-9
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
9 oct 2020
Fecha límite
12 nov 2020

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO ACHA TOURS, S.L.
NIF
B48086136
Fecha
18 dic 2020
Importe
745.920
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Ayuntamiento de Sopela
NIF: P4809900F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 oct 2020
Anuncio de Pliegos 9 oct 2020
Fin Plazo Presentación 12 nov 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2020
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:38

Mismo sector y zona (60 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Sopela