Formalizada Servicios

Servicio de Transporte No Sanitario desde el ámbito territorial de la provincia de Sevilla

Expediente: N202600153

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 60120000. Adjudicado el 9 jul 2026 a TAXIS RURALES DE SEVILLA SCA. Se recibieron 2 ofertas.

125.066
Presupuesto base
275.145
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1