En evaluacion Servicios

Servicio de transporte extraordinario de feria de La Rinconada 2026 que se celebrará entre los días 3 y 7 de junio de 2026.

Expediente: 4881/2026

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada en Sevilla. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 60172000.

76.000
Presupuesto base
76.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60172000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 10:13
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59
Duración
5 días

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada
NIF: P4108100A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Rinconada