Formalizada Servicios

Servicio de transporte en autobuses para los desplazamientos de deportistas participantes en las actividades deportivas provinciales. Zona Sierra Morena

Expediente: 2025/000883-PEAS

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 60172000. Adjudicado el 26 mar 2026 a AUTOCARES EL TENIENTE, SL. Se recibieron 5 ofertas.

70.100
Presupuesto base
70.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla