Formalizada Servicios

Servicio de transporte en autobuses para desplazamientos de deportistas de comarca Aljarafe participantes en las competiciones deportivas provinciales.

Expediente: 2025/000917-PEAB

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 60172000. Adjudicado el 7 abr 2026 a AUTOCARES MOGUER BUS SL. Se recibieron 4 ofertas.

59.990
Presupuesto base
59.990
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:28

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla