Formalizada Servicios

Servicio de transporte e infraestructura electoral elecciones andaluzas 2026

Expediente: 2026/ASE/000147

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 60100000. Adjudicado el 23 abr 2026 a Pablo Grupo Empresarial S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

140.348
Presupuesto base
140.348
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 mar 2026, 05:06
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Pablo Grupo Empresarial S.L.
NIF
B41818295
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
103.750
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla