Formalizada Servicios

Servicio de transporte de video para emergencias.

Expediente: S-00237-2024

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 720 días. Categoría CPV 64000000. Adjudicado el 22 feb 2022 a CORREOS TELECOM S.A.,S.M.E. Se recibieron 2 ofertas.

36.000
Presupuesto base
72.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 11:51
Fecha límite
12 feb 2024, 15:00
Duración
720 días

Adjudicación

Adjudicatario
CORREOS TELECOM S.A.,S.M.E
NIF
A82405820
Fecha
22 feb 2022, 01:00
Importe
25.400
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 feb 2022
Anuncio de Formalización 13 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.