Formalizada Servicios

Servicio de transporte de viajeros en autobús para viajes y excursiones socioculturales organizadas por el Distrito Casco Antiguo y subvenciones en especie

Expediente: 2025/SSV/001196

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 60140000. Adjudicado el 17 mar 2026 a AUTOCARES BARRERO, S.L. Se recibieron 4 ofertas.

26.364
Presupuesto base
52.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60140000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 20:06
Fecha límite
27 feb 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOCARES BARRERO, S.L
NIF
B41404310
Fecha
17 mar 2026, 01:00
Importe
26.364
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla
NIF: P4109100J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:06

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sevilla