Adjudicada Servicios

Servicio De Transporte De Un Camión De Salvamento Y Extinción De Incendios

Expediente: PMI-29/2026

Contrato de servicios adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Duración del contrato: 10 días. Categoría CPV 50118110. Adjudicado el 4 may 2026 a VARITRANS TRANSPORTES DE MAQUINARIA SL. Se recibió 1 oferta.

7.500
Presupuesto base
7.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50118110
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
16 abr 2026, 09:25
Fecha límite
21 abr 2026, 14:00
Duración
10 días

Adjudicación

Adjudicatario
VARITRANS TRANSPORTES DE MAQUINARIA SL
NIF
B84274976
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
7.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación