Abierta 18 sep 2026 (14d 6h) Servicios

Servicio de Transporte de personal al Centro Penitenciario de Villabona dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

Expediente: 020120260120

Contrato de servicios publicado por Subdirección General de Planificación y Gestión Económica en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 60130000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

1.035.000
Presupuesto base
1.552.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (60 en Asturias)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificación y Gestión Económica