Formalizada Servicios

Servicio de transporte de personal adscrito al Complejo Asistencial Universitario de Palencia.

Expediente: 4301-433-1-2024-14684

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia en Palencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 60112000. Adjudicado el 28 may 2024 a LINECAR S.A. Se recibió 1 oferta.

96.000
Presupuesto base
144.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia
NIF: Q3469002D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2024
Anuncio de Formalización 28 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (60 en Palencia)

Más licitaciones de Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia