En evaluacion Servicios

Servicio de transporte de deportistas a participar en las diferentes actividades deportivas, Campus Deportivos incluidos, organizadas por la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Altea.

Expediente: C04/2026 (Expte. Gestiona 1083/2026)

Contrato de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea en Alicante. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 60100000.

178.660
Presupuesto base
714.641
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Alicante (Comunitat Valenciana)
Publicación
16 jul 2026, 12:01
Fecha límite
17 ago 2026, 16:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea
NIF: P0301800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (60 en Alicante)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea