Formalizada Servicios

Servicio de transmisión de datos informáticos entre los distintos centros de la Universidad Autónoma de Madrid

Expediente: A-05/25

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 18 dic 2024 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

173.000
Presupuesto base
216.250
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 abr 2026, 10:17
Fecha límite
29 oct 2024, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
18 dic 2024, 01:00
Importe
109.404
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2024
Anuncio de Formalización 15 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid