Formalizada Servicios

Servicio de transmisión de datos informáticos entre los distintos centros de la Universidad que se encuentran ubicados en el municipio de Madrid

Expediente: A-28/26

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 10 jun 2026 a CORREOS TELECOM S.A.S.M.E.M.P. Se recibió 1 oferta.

69.750
Presupuesto base
96.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid