Formalizada Servicios

Servicio de transcodificación de contenidos audiovisuales bajo demanda ("VOD TRANSCODING") multiplataforma en internet

Expediente: 2025.13

Servicio de transcodificación de contenidos audiovisuales bajo demanda ("VOD TRANSCODING") multiplataforma en internet

26.785
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000-8
Publicación
7 feb 2025, 01:00
Fecha límite
28 feb 2025, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS AUDIOVISUALES OVERON S L
NIF
B63879902
Fecha
9 jun 2025, 02:00
Importe
26.785
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 feb 2025
Anuncio de Pliegos 7 feb 2025
Fin Plazo Presentación 28 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista