Formalizada Servicios

Servicio de trampeo sobre el cerambyx cerdo en fincas públicas de mallorca para la obra “millora fitosanitària de la massa forestal de les Illes Balears: Boscos Més Sans”.

Expediente: TSA0082663

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Mallorca. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 77610000. Adjudicado el 8 abr 2026 a TECMENA, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

145.386
Presupuesto base
145.386
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77610000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
6 mar 2026, 19:23
Fecha límite
27 feb 2026, 15:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECMENA, S.L.
NIF
****7805*
Fecha
8 abr 2026, 02:00
Importe
17.688
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (77 en Mallorca)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)