Adjudicada Servicios

Servicio de traducción de escuchas telefónicas y transcripción de cintas de audio y otros soportes informáticos grabados en idiomas del castellano, en el marco de las actuaciones policiales e investigaciones de las distintas Unidades de la Policía Nacional, ámbito nacional.

Expediente: Z24CO005/050

Contrato de servicios adjudicado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 79530000. Adjudicado el 24 oct 2024 a SEPROTEC-OFILINGUA UTE LEY 18/1982 EXPDTE. Z24CO005/050. Se recibieron 3 ofertas.

16.559.204
Presupuesto base
39.742.090
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79530000
Lugar de ejecución
España
Publicación
3 ago 2026, 13:37
Fecha límite
7 may 2024, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEPROTEC-OFILINGUA UTE LEY 18/1982 EXPDTE. Z24CO005/050
NIF
U00000000
Fecha
24 oct 2024, 02:00
Importe
20
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 oct 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (79 en España)

Abierta 2601CTRRP008

Servicio de impresión de las publicaciones incluidas en el programa editorial de 2026 del MIVAU, tituladas: Premios de La Casa de la Arquitectura 2026 y Catálogo nº 3 de La Casa de la Arquitectura

57.240 €

Abierta EASP26 020

Contrato del Servicio de Difusión de Alimentos de Extremadura a través de un Evento Gastronómico en Londres (Reino Unido) en 2026.

15.068 €

Abierta 337/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Burgos, León, Madrid, Palencia, Salamanca y Zamora.

724.376 €

Abierta 310/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Almería, Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla.

490.377 €

Abierta MAT-2027-00018

Stand de oferta turística aragonesa para ferias 2027

539.422 €

Abierta LI33FS26

Contratación de servicios de diseño y elaboración de contenidos de la revista digital "Cultura Castilla y León", las agendas de programación cultural de los centros autonómicos MEH, MUSAC, Museo Etnográfico de Castilla y León, Museo de la Siderurgia y la Minería de Castilla y León y Palacio Quintanar y el boletín de información cultural (newsletter) "Cultura Castilla y León".

50.000 €

Abierta 2610CPRAE007

Concurso de Proyectos con intervención de Jurado para el Comisariado, diseño expositivo y Comisariado de itinerancias del Pabellón de España en la 20ª Exposición Internacional de Arquitectura, la Bienal de Venecia 2027.

115.574 €

Abierta 202670PAS333

Servicios de digitalización de una colección de 380 manuscritos de la Real Biblioteca del Palacio Real de Madrid

64.000 €

Abierta 202670PA0196

Servicios de catalogación de la colección de manuscritos árabes de ciencias de la Real Biblioteca del Monasterio de San Lorenzo de El Escorial Madrid

50.000 €

Abierta 151032600153

Servicio de consultoría sobre la protección de datos RGPD para el ICAC.

11.668 €

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)