Formalizada Servicios

Servicio De Traducción Aeropuerto De Bilbao

Expediente: BIO-89/2024

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Vizcaya. Categoría CPV 79530000. Adjudicado el 8 oct 2024 a ONEDOCUMENT SL. Se recibieron 7 ofertas.

2.000
Presupuesto base
4.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79530000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 10:17
Fecha límite
7 sep 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ONEDOCUMENT SL
NIF
B09465071
Fecha
8 oct 2024, 02:00
Importe
2.000
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2024
Anuncio de Formalización 9 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta BG_2026-10-SERV

Servicios Profesionales de Auditoría

73.000 €

Abierta 000027/2026-CONT

Acuerdo Marco para la prestación de servicios de defensa jurídica, dirección letrada y representación procesal del ayuntamiento de Portugalete y sus Organismos Autónomos.

539.669 €

Abierta 3318

Servicio de agencia publicitaria para las expropiaciones y ofertas públicas de empleo

710.000 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación