Formalizada Servicios

Servicio de trabajos y servicios necesarios para el control de la legionelosis, según legislación vigente, en todos los equipos e instalaciones

Expediente: 20240001545

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90920000. Adjudicado el 28 oct 2024 a BIBLION IBERICA, S.L.. Se recibieron 10 ofertas.

52.250
Presupuesto base
125.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 oct 2024
Anuncio de Formalización 22 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:41

Mismo sector y zona (90 en Teruel)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel