Adjudicada Servicios

Servicio de trabajos agrícolas para labores preliminares y siembra en las explotaciones agrícolas de Cría Caballar de las FAS, 4 LOTES

Expediente: 2026/SP01010020/00000262E

Contrato de servicios adjudicado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Comunidad de Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 77100000. Adjudicado el 7 ago 2026 a SERVICIOS AGRIC HNOS PEREZ VARGAS S C. Se recibieron 2 ofertas.

113.923
Presupuesto base
113.923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
25 may 2026, 11:14
Fecha límite
10 jun 2026, 23:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS AGRIC HNOS PEREZ VARGAS S C
NIF
J91899831
Fecha
7 ago 2026
Importe
2.691
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 04:10

Mismo sector y zona (77 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías