Formalizada Servicios

Servicio de toma de datos geoespaciales para la gestión inteligente de infraestructuras municipales (Fase III)

Expediente: CSRV.15/26

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 71354100. Adjudicado el 13 abr 2026 a FINCA SOLUCIONES TECNOLÓGICAS, .SL.. Se recibieron 9 ofertas.

123.966
Presupuesto base
123.966
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71354100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FINCA SOLUCIONES TECNOLÓGICAS, .SL.
NIF
B23748494
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
73.865
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (71 en Guadalajara)

Abierta CO-OE-26-013

Servicio coordinación seguridad y salud, PRL y dirección facultativa de las obras para el PDC de la C.N. José Cabrera

304.905 €

Abierta 2026/038497

Contrato de servicios para la redacción de informe previo de ensayos, proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud, dirección facultativa, coordinación de seguridad y salud para la rehabilitación y adaptación para usos municipales, del edificio denominado E-6 naves E y F, en el Proyecto de Singular Interés "Fuerte de San Francisco", Guadalajara

157.933 €

Abierta 2026/036917

Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución, Redacción del Estudio de Seguridad y Salud y Dirección de Obra para la construcción del I.E.S. Nº 1 de 12+0 uds. (Fase 1) en la urbanización El Bosque de Pioz (Guadalajara).

233.230 €

Abierta 2026/037134

Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución, Redacción del Estudio de Seguridad y Salud y Dirección de Obra para la construcción del C.I.F.P. de las familias profesionales de electricidad-electrónica e informática (Fase 1) en Azuqueca de Henares (Guadalajara).

239.823 €

Abierta 2026/034960

Redacción Proyecto y Dirección de Obra ampliación Ciclos Formativos I.E.S. Ana María Matute Cabanillas del Campo.

79.146 €

Abierta 2026/035875

Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución, Dirección Facultativa y Coordinación de Seguridad y Salud de las Obras de Reforma y Ampliación de Centro de Salud en Alovera (Guadalajara).

242.029 €

Adjudicada 7887/2025

Servicios de consultoría y asistencia técnica para la redacción de anteproyecto del auditorio municipal

11.570 €

En evaluacion CSRV.36/26

Redacción de proyecto y dirección de obra Edificio multiservicios Molina de Aragón

61.246 €

Anulada 2026/036156

Contrato de servicios para la redacción de informe previo de ensayos, proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud, dirección facultativa, coordinación de seguridad y salud para la rehabilitación y adaptación para usos municipales, del edificio denominado E-6 naves E y F, en el Proyecto de Singular Interés "Fuerte de San Francisco", Guadalajara

157.933 €

En evaluacion CSRV.27/26

Redacción y dirección de obra de 8 proyectos de obras del Servicio de Arquitectura

30.740 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara