En evaluacion Servicios

Servicio de tesorería general (gestión de cobros y pagos) para administrar los recursos financieros de la Seguridad Social que gestiona en su condición de Entidad Colaboradora de la Seguridad Social, incorporando medidas de gestión ambientalmente sostenible vinculadas a la ejecución del servicio para “MUTUALIA”, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 2

Expediente: 2026/065/01

Contrato de servicios en evaluación por Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02 en País Vasco. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66600000.

15.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (66 en País Vasco)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Mutualia, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 02