Formalizada Servicios

Servicio de teletrabajo en nube con citrix cloud.

Expediente: 3/26

Contrato de servicios formalizado por Autoridad Portuaria de Marín y Ría de Pontevedra en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 64222000. Adjudicado el 31 mar 2026 a Ozona Tecnologías de la Información, S.L.. Se recibió 1 oferta.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64222000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
10 abr 2026, 08:54
Fecha límite
26 feb 2026, 20:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Ozona Tecnologías de la Información, S.L.
NIF
B15834872
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
36.625
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Marín y Ría de Pontevedra
NIF: Q3667004J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Pontevedra)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Marín y Ría de Pontevedra