Formalizada Servicios

Servicio de telefonía y datos móviles, así como el soporte de las mismas en el Palacio de Ferias y Congresos de Málaga y en el Polo Nacional de Contenidos Digitales.

Expediente: 23/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 21 abr 2026 a Telefónica Móviles España, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

18.000
Presupuesto base
72.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 19:27
Fecha límite
20 dic 2025, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Telefónica Móviles España, S.A.U.
NIF
A78923125
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
7.423
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (64 en Málaga)

Formalizada 079/2022-CONTR

Contrato mixto de voz y datos para el Ayuntamiento de Fuengirola

926.826 €

En evaluacion 2024/946

Servicio de comunicación, promoción y patrocinio a través de plataforma digital de televisión para el Consorcio Provincial de Bomberos de Málaga

34.000 €

En evaluacion 16/2026

Servicio de telecomunicaciones, de acceso a internet externo para videoconferencias y servicios wifi, así como el mantenimiento y gestión de la red wifi desplegada para el desarrollo de la actividad museística y cultural de la Agencia Pública para la gestión de la Casa Natal de Pablo Ruíz Picasso y otros equipamientos museísticos y culturales.

49.034 €

En evaluacion 1290/2026

El presente contrato tiene por objeto la contratación de la prestacion de Servicios de Telecomunicaciones al Ayuntamiento de Campillos.

44.397 €

En evaluacion SE 150/26

Contratación del Servicio de Telecomunicaciones y Sistemas de Seguridad de la Información para el Ayuntamiento de Marbella

4.011.752 €

En evaluacion SE 219/26

Contratación del Servicio por cuenta abierta de Recogida, Manipulación, Entreta de Cartas Postales, Notificaciones, etc y de la Ordenación y Retorno de Información de los Justificantes de Recepción del Excmo. Ayuntamiento de Marbella (2026-2028)

33.058 €

Formalizada CONTR 2026 0000226087

Contrato BAM paquetería

86 €

Formalizada CONTR 2026 0000244462

Contrato BAM para el servicio de notificaciones fehacientes y cartas L1

30.542 €

Formalizada CONTR 2026 0000197243

basado lote 1 postal delegacion noviembre 26 a enero 28

7.433 €

Formalizada CONTR 2026 0000196155

basado lote 1 postal paqueteria delegacion noviemb 26 a enero 28

8.351 €

Más licitaciones de Dirección General del Palacio de Ferias y Congresos de Málaga