Formalizada Servicios

Servicio de telefonía móvil, telefonía fija y datos para el Ayuntamiento de Los Realejos

Expediente: 2023/13153-2

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Histórica Villa de los Realejos en Canarias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 25 jul 2024 a TELEFONICA DE ESPAÑA SAU. Se recibieron 3 ofertas.

1.361.876
Presupuesto base
1.634.251
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
30 abr 2026, 13:26
Fecha límite
26 mar 2024, 00:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFONICA DE ESPAÑA SAU
NIF
A82018474
Fecha
25 jul 2024, 02:00
Importe
910.233
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jul 2024
Anuncio de Formalización 20 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (64 en Canarias)

Formalizada 631/2024

Servicio de solución de entorno de trabajo colaborativo y dominios asociados

143.009 €

Formalizada BAT/2026/0000128094

Contrato basado en el acuerdo marco para la prestación de los servicios postales, integrados en el servicio postal universal para el sector público de la Comunidad Autónoma de Canarias al que se adhiere el Instituto Canario de la Vivienda (EXPEDIENTE: AMSER/2026/0000116991), (EXP. GECE: BAT/2026/0000128094)

186.916 €

Formalizada SERVICIOS POSTALES

Prestación de los servicios postales integrados en el servicio postal universal

34.900 €

Formalizada 2026-03 Contratos Menores Correos

Contrato basado en el acuerdo marco para la prestación de los servicios postales, integrados en el servicio postal universal.

1.395 €

Formalizada BAT/2026/0000116982

Prestación de los servicios postales, integrados en el Servicio Postal Universal

25.000 €

Formalizada BAT/2026/0000116981

Prestación de los servicios postales, integrados en el servicio postal universal, para el Sector Público de la Comunidad Autónoma de Canarias, para la Secretaría General Técnica de la Consejería de Bienestar Social, Igualdad, Juventud, Infancia y Familias y basado en el Acuerdo Marco suscrito en fecha 18 de junio de 2026.

8.748 €

Formalizada 55/T/26/SS/GE/T/0115

Servicios postales, integrados en el servicio postal universal, para el hospital universitario Ntra. Sra. de Candelaria.

22.172.779 €

Formalizada 2024/0000000186

Servicios para una red de datos y telefonía fija para la Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social núm. 272.

420.000 €

Formalizada BAT/2026/0000112806

Prestación de los Servicios Postales, integrados en el Servicio postal Universal para el Sector Público de la Comunidad Autónoma de Canarias, en el ámbito de la Consejería de Agricultura, Ganadería, Pesca y Soberanía Alimentaria

130.841 €

Formalizada 13/2025

Servicio de Telecomunicaciones para Gestión del Medio Rural de Canarias, S.A.U

570.620 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Histórica Villa de los Realejos