En evaluacion Servicios

Servicio de telefonía móvil

Expediente: 20260616-00235

Contrato de servicios en evaluación por Ineco-Comité de Dirección en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64212000.

2.833.920
Presupuesto base
5.785.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64212000
Lugar de ejecución
España
Publicación
14 jul 2026, 14:33
Fecha límite
6 ago 2026, 14:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

Ineco-Comité de Dirección
NIF: A28220168

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (64 en España)

Adjudicada 26710041100-26710041200-26710041300

Servicio de transmisión de datos mediante correo electrónico (Short Burst Data de Iridium) entre los equipos de posicionamiento MSFi de la flota marítima y los tres receptores de sus dos BOES y del CECOP, así como del servicio de reparación y, cuando esta no sea posible, sustitución de los dispositivos de localización MSFI/MSR del Departamento de Aduanas e II.EE

88.128 €

En evaluacion 26710030500

Servicio de comunicaciones Iridium para la flota naval, aeronaval y terrestre del Departamento de Aduanas e II.EE.

81.000 €

En evaluacion 2026-00003

Servicio integral de telecomunicaciones en movilidad del Grupo Renfe

En evaluacion 21/2026

Servicio de recogida, trámite, transporte y entrega de muestras biológicas

72.518 €

En evaluacion 2026-02064

Servicios de red de comunicaciones WAN para los núcleos de cercanías de Madrid y Barcelona

2.690.400 €

Formalizada EX20240077

Servicio de comunicaciones y de ciberseguridad para la Agencia Española de Protección de Datos

1.159.680 €

En evaluacion TSA0082912

Contratación del Servicio de Telecomunicaciones del Grupo Tragsa

16.757.827 €

En evaluacion 2601CTRCO011

Servicio telefónico asociado al número 047

83.300 €

En evaluacion C2026-00016

Servicio Integral de Telecomunicaciones de Voz y Datos de la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

1.112.796 €

Formalizada LI23FS26

Servicios postales y telegráficos utilizados por la Fundación Siglo para el Turismo y las Artes de Castilla y León (Fundación Siglo)

36.221 €

Más licitaciones de Ineco-Comité de Dirección