Formalizada Servicios

Servicio de telefonía fija e internet de la Autoridad Portuaria de Valencia

Expediente: EC26-C10-00170

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia en Valencia/València. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 18 mar 2026 a Vodafone España, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

54.000
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
18 feb 2026, 14:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Vodafone España, S.A.U.
NIF
A80907397
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
54.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia
NIF: Q4667047G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (64 en Valencia/València)

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0028/BAS

Servicio de paquetería para los servicios de confianza que presta Istec a través de la marca comercial Agencia de Tecnologia y Certificación Electrónica de la Comunitat Valenciana (ACCV),

62.400 €

Formalizada CMAYOR/2026/ISTC0/0023/BAS

Servicios para la conexión privada de sedes de estadio Roig Arena y estación Amado Granell-Montolivet para Istec

14.089 €

Formalizada 1297.1/2023

1ª pròrroga del contracte Basat del Servei de telecomunicacions corporatives mitjançant l'Adhesió a l'Acord Marc de la Central de Compres de la Diputació de València (DIVAL), Lot 1 «Comunicacions mòbils i de veu»

69.487 €

Formalizada 2933/2026

Servicio de Notificaciones administrativas con presunción de fehaciencia y veracidad basado en el Acuerdo Marco 2/23 de la Central de Servicios Innovadores y Sostenibles de la Excma. Diputación de Valencia.

32.134 €

Formalizada 2847/2026

Servicio postal, social y medioambientalmente responsable, de cartas certificadas, cartas ordinarias, envíos publicitarios y servicios adicionales mediante contrato basado en el Acuerdo Marco de la Diputación de Valencia 15/23/CSI

11.249 €

Formalizada AMARCO/2026/EVHA0/0007/BAS/L02

Alta de una línea FTTH en la sede de Evha en Alicante.

2.536 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L03

Contrato basado en AM 2/21CC para las comunicaciones corporativas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas Lote 3: Servicios de voz fija y comunicaciones móviles

592.488 €

Formalizada AMARCO/2026/HGUV0/1528/BAS/L01

Contratación basada en AM de la Subdirección General de la Central de Compras de la Generalitat para el servicio de comunicaciones corporativas, conexiones privadas de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas. AM 2/21CC, lote 1.

37.485 €

Formalizada CNMY25/ATV/05

Servicios postales para las sedes de la Agencia Tributaria Valenciana de Valencia, Castellón y Alicante.

3.220.800 €

Formalizada AMARCO/2026/IVASS/0008/BAS

servicios postales necesarios para los centros y servicios del Instituto Valenciano de Servicios Sociales (IVASS

7.130 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia