Desierta Servicios

Servicio de telefonia e internet

Expediente: 12/2026

Contrato de servicios declarado desierto por COFIVACASA SAU. Sociedad participada por SEPI en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64200000.

8.276
Presupuesto base
43.034
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 may 2026, 13:50
Fecha límite
5 jun 2026, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Organismo contratante

COFIVACASA SAU. Sociedad participada por SEPI
NIF: A28074342

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (64 en Madrid)