Formalizada Servicios

Servicio de telecomunicaciones (telefonía fija, móvil, internet y mantenimiento de PABX) del Ayuntamiento

Expediente: 4872/2024

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga en Huesca. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 8 oct 2024 a EMBOU NUEVAS TECNOLOGÍAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

42.800
Presupuesto base
171.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
2 sep 2026, 10:28
Fecha límite
25 jul 2024, 01:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
EMBOU NUEVAS TECNOLOGÍAS, S.L.
NIF
B50960129
Fecha
8 oct 2024, 02:00
Importe
19.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga
NIF: P2215500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2024
Anuncio de Formalización 7 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Huesca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Fraga