Adjudicada Servicios

Servicio de telecomunicaciones fijas y móviles (voz y datos)

Expediente: 2025000125/SERV/HAC

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 64200000. Adjudicado el 13 ago 2026 a UTE Ayto Burgos TdE TME TSOL TTECHIoT. Se recibió 1 oferta.

1.322.314
Presupuesto base
1.322.314
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64200000
Lugar de ejecución
Burgos (Castilla y León)
Publicación
3 mar 2026, 09:50
Fecha límite
7 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
UTE Ayto Burgos TdE TME TSOL TTECHIoT
NIF
A78053147
Fecha
13 ago 2026, 02:00
Importe
1.322.314
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (64 en Burgos)

En evaluacion ABR_SP_SMPL/SERV/2026000026

Servicio de preproducción y emisión en pantalla LED del acto de celebración del pregón anunciador de las Fiestas Patronales

3.139 €

En evaluacion 20E25

Acuerdo marco para la homologación de los servicios postales utilizados por la Administración de la Comunidad de Castilla y León y entidades adheridas.

3.015.806 €

En evaluacion CO-GR-26-040

Servicio de comunicaciones satelitales en la Central Nuclear de Santa Maria de Garoña.

27.700 €

Formalizada 0041/2026/2005

Prestación de servicios postales de la Gerencia de Atención Especializada de Aranda de Duero (Burgos) basado en el Acuerdo Marco de homologación de los Servicios Postales utilizados por la Administración de la Comunidad de Castilla y León y entidades adheridas (M2025/013380)

155.351 €

Formalizada UBU/2026/0019

Contrato basado en el «Acuerdo Marco para la homologación de los servicios postales utilizados por la administración de la Comunidad de Castilla y León y entidades adheridas”, a través del sistema de adquisición centralizada de la Comunidad de Castilla y León»

57.749 €

Formalizada 2026/14387G

Contratación de los servicios de alquiler de aeronaves, grafismo, motos travelling, sistemas de enlaces, puntos de seguimiento, unidad técnica móvil de realización, DSNG y medios técnicos para la emisión y retransmisión de la XLVIII edición, de la vuelta ciclista a Burgos masculina 2026.

277.999 €

Formalizada 2026/00008980T

Contrato basado en el acuerdo marco para la homologación de los servicios postales utilizados por la administración de la Comunidad de Castilla y León y entidades adheridas (JCYL)

615.092 €

Formalizada 2001-201-3-2026-02729

Servicios Postales para la Gerencia de Salud de Área de Burgos - jul. 2026 a dic. 2029

60.125 €

Formalizada DAM/088/2026/2003

Servicios postales y telegrafos para el Complejo Asistencial Universitario de Burgos

1.147.388 €

Formalizada 4/2026/2101/2040002712

Servicios postales Gerencia Atención Primaria de Burgos

178.061 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos