Formalizada Servicios

Servicio de Telecomunicaciones de voz y datos de terminales móviles para la Sociedad Española para la Transformación Tecnológica, E.P.E (SETT)

Expediente: 2025/05/E/IT TELEFONÍA MÓVIL

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Sociedad Española para la Transformación Tecnológica, E.P.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64210000. Adjudicado el 23 jul 2025 a FATEN FACILITIES ENERGY TELECOM, S.L.. Se recibió 1 oferta.

114.190
Presupuesto base
181.575
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 abr 2026, 11:59
Fecha límite
11 jun 2025, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FATEN FACILITIES ENERGY TELECOM, S.L.
NIF
B05455159
Fecha
23 jul 2025, 02:00
Importe
82.217
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2025
Anuncio de Formalización 24 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de la Sociedad Española para la Transformación Tecnológica, E.P.E.